#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

.::Клон::.Повторить невозможное::.

Объявление

Главный админ: Рания
Младшие администраторы: Маиза
день,+37.На улице невозможно находится, такое ощущение,что ещё немного и на улице станет как в гиене огеннной
Вакантно
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама исключительно взаимная!
Сюжет
.Маиза умирает когда попадает под аварию,но ее душа переселяется в тело другой женщины по имени Грацияю.Ее хоронят тоесть Маизу но Маиза Грация,сперва не очень понимает для чего ей дали второй шанс,она по прежнему любит Диогу и многое знает о семье Рашид и Феррас,и решает мстить им за то что они так поступали с ней и то что все ее обманули,но Мел догадывается что это ей очень близкий человек она всегда была особенным ребеноком и видела как душа ее матери переселилась в тело другой женщины.А между семья Рашид и Феррас война у каждого много охраны.Лукас и Ранья которые влюблены и видят что больше нет преград к их счастью решают спрятатся в доме Лукаса,но Саид решает послать туда своих людей и привести домой жену силой.Диогу любит Маизу и не может себе прости то,что это он виноват в ее смерти,но когда он встречает Грацию и общается с ней узнает что она многое знает о Маизе а Грация говорит что она была лучшей ее подругой.Диогу влюбляется в Грацию,не зная что это и есть Маиза но Маиза не может обьяснить всего так как понимает что многие не поймут.Жади которая разлучила Диогу и Маиза решает быть с Диогу так как Маиза умерла,но она приходит в ярость когда узнает с кем Диогу проводит все свое свободное время.Зейн становится любовником Жади.
Жади отправляется на встречу с Зейном,который признаётся ей в любви и они проводят вместе утро.Рания тоже решила не оставаться в долгу и сейчас встречается с Лукасом. Маиза же размышляет с Дьёгу об их общем будущем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад-двор

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

****

0

2

----->Откуда-то
Грация на такси подъехала к дому Ферас,прошло около часу.Она была одета в красивое элегантное черное платье с пушком на шеи,но летние,волосы были распущены.Она подошла к калитке.-Добрый день я Грация Фонтана,мне нужно поговорить с Диогу Ферас.Маиза гордо держала голову она была тверда и уверенна как никогда.Ее впустила охрана.Она направилась прямиком к дому.

0

3

Диогу поглаживал бедненькую Мэл по спине... Вдруг он увидел ту девушку, с которой столкнулся в больнице. Он вскочил, как ошпаренный Что вы здесь делаете? ...... Как вы нашли меня?.. я же не давал вм своего адреса.... да и вы не успели вроде как мне нисего оставить... Диогу был приятно удивлён и в то же время его это сильно настаражило...........

0

4

Грация гордо поднила голову,-знаете,вы обо мне ничего не знаете но я о вас очень много знаю,знаю как вас любила Маиза как она страдала,и как ей было больно видеть предательство любимого человека.Как она была не счастна.Я ее лучшая подруга .Она подала ему руку для знакомсва улыбнувшись краешками губ

0

5

знаете,вы обо мне ничего не знаете но я о вас очень много знаю,знаю как вас любила Маиза как она страдала,и как ей было больно видеть предательство любимого человека.Как она была не счастна.Я ее лучшая подруга Опешивший Диогу протянул руку Грации в ответ.... Она так похожа на Маизу, ....особенно манерами..... Я так понимаю, речь идёт обо мне? Тогда с чего вы решили, что я предавал Маизу? .... Она сама оттолкнула меня....

0

6

-Не надо этих слов,вы же сами не зделали ничего для того чтобы быть вместе с ней.Да Маиза была беременна Мел,она из за этого вышла за вашего брата,но если бы вы хотели вы бы остановили ее не дали выдти замуж и может она бы была счастливой.Я знаю что у вас был общий проект затерянного острова она его начила именно с вами только потому что любила вас.-сказала она ему убрав руку.Но тут увидела Мел которая почему то со слезами подошла к ней,Грация наклонилась-Малышка успокойсяя здесь я с тобой.Наверно все сейчас бы удивились почему Мел ее так сразу признала

0

7

-Не надо этих слов,вы же сами не зделали ничего для того чтобы быть вместе с ней.Да Маиза была беременна Мел,она из за этого вышла за вашего брата,но если бы вы хотели вы бы остановили ее не дали выдти замуж и может она бы была счастливой.Я знаю что у вас был общий проект затерянного острова она его начила именно с вами только потому что любила вас. .....я любил Маизу..... И до сих пор люблю.... мне тяжело говорить о нашем прошлом.... Да, я злюсь на неё за то, что она вышла замуж за Лукаса, ведь она понимала, что он не любит её.....  Диогу еле удержжался от того, чтобы не разрыдаться перед этой девушкой....Грация стала успокаивать подбежавшую Мэл, как-будто она была её родной дочерью.... Странно, очень странно..... думал про себя Диогу.

Отредактировано Диогу (2009-03-17 23:22:52)

0

8

-Ладно я не хочу сорится ни с вами,ни с кем я пришла на похороны своей подруги,сейчас тут всем нужна будет подержка,и не только вам.Я вижу как вы подавлены ее гибелью,еще тогда в больнице.Но почему то сейчас вы во всем вините именно ее.Грация замолчала,и внимательно посмотрела на не ее

0

9

-Ладно я не хочу сорится ни с вами,ни с кем я пришла на похороны своей подруги,сейчас тут всем нужна будет подержка,и не только вам.Я вижу как вы подавлены ее гибелью,еще тогда в больнице.Но почему то сейчас вы во всем вините именно ее. Нет,  я не виню Маизу.... я говорю лишь правду..... Диогу выглядел, как отруганный щенок, оправдывающийся за проказни....Его голос действительно звучал виноватым....

0

10

-Да,а например кто такая Жади мне Маиза рассказывала,о том что она разрушила ее счастье с вашим братом,была его любовницей.Он каждый раз когда было свободное время сбегал к ней.И ваще хочу сказать,что я зделаю все возможное и не возможное для того,чтобы дочька Маизы была счастлива и то чтобы не случилось,чего боялась Маиза больше всего,наверно вы в курсе дел или нет-поинтересовалась она у не ее

0

11

Жади, Жади.... Диогу никак не мог вспомнить, кто же такая Жади... Ну конечно, пережить такое.... Жади.... Диогу наконец-то вспомнил, кто такая Жади и что он познакомился с ней сегодня на пляже... Да, я знаком с ней... Но она показалась мне достаточно милой..... Кроме того, я знаю, что Лукас давно уже знаком с ней и любил её всё время...... Диогу почесал затылок. Ему почему-то всё время казалась странной эта Грация и он стал даже подозрительным.... А насчёт Мэл я думаю вам не стоит беспокоиться... У неё есть я и её отец.. Мы сможем позаботиться о ней...

0

12

Мел все это время стояла и просто молчала,прижавшись груди Грации,не отходя от не ее не на шаг.Грация о  чем та говорила с ее дядяй,Мел не с лишком обращала внимание на их разговоры но когда речь зашла о ней,то она проговорила.-Дядя Диогу,не стоит  так говорить я хотела бы видеть Грацию каждый день.А насчет этой чертовой мароканки не упоминайте здесь даже ее имени я ее не навижу и знать не хочуи пусть она переступит порог нашего дома,то я ее сюда даже не впущу -сказала она ему

0

13

-Дядя Диогу,не стоит  так говорить я хотела бы видеть Грацию каждый день.А насчет этой чертовой мароканки не упоминайте здесь даже ее имени я ее не навижу и знать не хочуи пусть она переступит порог нашего дома,то я ее сюда даже не впущу Диогу внимательно выслушал Мэл, а потом сказал ЯМэл, послушай... ты ведь даже не знакома с ней, а уже говоришь про неё всякие гадости!  Затем Диогу обратился к  Грации Думаю, не стоит настраивать девочку против Жади...

0

14

Грация серьезно посмотрела на Диогу. И потом промолвила,ваша пляменица всегда была не простым ребенком,в жизни она многое натерпелась и перенесла,это наркотики,потеря ребенка и любимого человека.А сейчас она потирела самое дорогое,что у не ее есть это маму а вы еще защищаете эту женщину проклятыю.Откуда вы знаете что я не знакома с ней,даже на оборот могу вам сказать я очень хорошо знаю ее и знаю что она за гиена.А вы так ее защищаете заметно что любите ее,может это вы виновны в смерти моей подруги-сказала ему Грация.И подумала про себя-вы еще не знаете что вас всех ждет,я отомщу тебе Диогу Ферас за то что ты предал меня и мою любовь и то что я даже не родила нашего ребенка,и не увидела его

0

15

может это вы виновны в смерти моей подруги- Диогу это совсем выбело из колеи и задело очень сильно. Он готов был кинуть на эту девушку и задушить её за все её слова! Что?! Что вы такое говорите! Да вас там даже не было, когда это всё произошло! Как вы смеете меня судить! Если бы Маиза была жива и была бы сейчас здесь, то она бы вам рассказала всё до мельчайших подробностей, как всё произошло! .... Диогу прослезился. Его глаза покраснели....

0

16

-Не надо этих бесмысленных слез,так как вы не умеете врать и вы не умеете быть беззащитным.Вы же сами флиртовали при ней с Жади,сами с ней целовались или же сейчас скажите что это ложь.Что Маизе не пришлось бегать за вами по всему городу и умолять выслушать ее.Только не надо слов что будете возмущатся откуда я это знаю,я сказала я очень много о вас знаю больше чем вы думаете знаю о каждом человека в этом доме.О Далве,сеньере Леонидасе,Лукасе,вас служанки.Тавинью и Лидиане они являются лучшими друзьями вашей семьи.Грация зделала серьезное холодное лицо

0

17

Диогу всё больше и больше был шокирован  каждым новым заявлением этой дамы. Но откуда вы могли узнать, что я изменил Маизе с Жади? Ведь это произошло только сегодня и как ни странно об этом знаем только я, Жади и ещё знала Маиза.... Но она никому не успела об этом рассказать... Диогу улыбнулся, но это выглядело довольно хитро....

0

18

-А вы думаете кто ее возил по городу или же в парк,где вы были сперва.Я сидела в машине пока она ходила разговаривать с вами,и то что как она переживала когда ехала на пляж.И не надо удивлятся такому моему знанию о вашей семье,это простое любопытство и всего ничего.Мел милая иди переоденься и умойся скоро надо ехать а кладбище,я позаботилась об этом-сказала она Мел и когда та ушла посмотрела на Диогу

0

19

Диогу посмотрел  этой женщине в глаза..... Он сам не знал почему, но в них он ивдел Маизу... Все Манеры этой женщины, все её слова, даже голос напоминали ему Маизу...... Он думал, что это из-за того, что она была лучшей подругой Маизы..... Как давно вы знали Маизу?.... робко спросил Диогу... Он не хотел больше говорить о смерти Маизы и поэтому решил погооврить о её жизни, когда она ещё была жива....

0

20

-Мы знакомы с ней еще с университета.Были на одном факультет но потом наши пути разошлись.-ответила ему твердо но ясно Грация-Маиза.И посмотрела еще раз в глаза,-чего он хочет он ничего не узнает пока я этого сама не захочу,он предал предал.Перед ее глазами все вставала картина их поцелуя с Жади,и Грация чуть чуть и дала бы ему пощечину но здержалась

0

21

Маиза была чудеснейшей девушкой, женщиной......  Я.... помню, кк впервые увидел её... Диогу улыбнулся. Его взгляд был отвлечённым, он вспоминал тот момент, когда встретил Маизу.... Мне больше всего нравились её глаза.... Они всегда были большими, выразительными..... и что самое удвиительное, они были добрыми.... Диогу окончательно расчувствовался и слёзы потекли сами собой... Простите, мне что-то в глаз попало.... Диогу отвернулся, чтобы вытереть слёзы.....

0

22

Грация-Маиза не удержалась и сказала-Я думаю похороны ближе к вечеру так как еще не все собрались,и мы с вами можем съездить в одном место я думаю вам там понравится .Грация обращалась с ним на вы,так как пока что она была не готова говорить с ним на ты.Маиза-Грация взяла его за руку,и сев в машину они поехали к причалу.
---->Причал

0