#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

.::Клон::.Повторить невозможное::.

Объявление

Главный админ: Рания
Младшие администраторы: Маиза
день,+37.На улице невозможно находится, такое ощущение,что ещё немного и на улице станет как в гиене огеннной
Вакантно
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама исключительно взаимная!
Сюжет
.Маиза умирает когда попадает под аварию,но ее душа переселяется в тело другой женщины по имени Грацияю.Ее хоронят тоесть Маизу но Маиза Грация,сперва не очень понимает для чего ей дали второй шанс,она по прежнему любит Диогу и многое знает о семье Рашид и Феррас,и решает мстить им за то что они так поступали с ней и то что все ее обманули,но Мел догадывается что это ей очень близкий человек она всегда была особенным ребеноком и видела как душа ее матери переселилась в тело другой женщины.А между семья Рашид и Феррас война у каждого много охраны.Лукас и Ранья которые влюблены и видят что больше нет преград к их счастью решают спрятатся в доме Лукаса,но Саид решает послать туда своих людей и привести домой жену силой.Диогу любит Маизу и не может себе прости то,что это он виноват в ее смерти,но когда он встречает Грацию и общается с ней узнает что она многое знает о Маизе а Грация говорит что она была лучшей ее подругой.Диогу влюбляется в Грацию,не зная что это и есть Маиза но Маиза не может обьяснить всего так как понимает что многие не поймут.Жади которая разлучила Диогу и Маиза решает быть с Диогу так как Маиза умерла,но она приходит в ярость когда узнает с кем Диогу проводит все свое свободное время.Зейн становится любовником Жади.
Жади отправляется на встречу с Зейном,который признаётся ей в любви и они проводят вместе утро.Рания тоже решила не оставаться в долгу и сейчас встречается с Лукасом. Маиза же размышляет с Дьёгу об их общем будущем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

------------<<<<<<<<<<Парк
Девушка шла вслед за Диогу.Она не знала,зачем и почему идёт с ним-просто доверилась ему.Но,когда они пришли на пляж,Жади остановила его.Постой,Диогу...Скажи-ты брат Лукаса?Значит,поэтому ты знаешь Маизу?Скажи..вы так похожи с ним..Я и приняла тебя сначала за Лукаса...Девушка печально и одновременно вопросительно глядела на парня.

0

3

===> парк

Когда Диогу и девушка пришли на пляж, он повернулся к ней и сказал Ну что, мы так и не познокомились до конца. Диогу улыбнулся. Как тебя зовут? спросил у неё. Диогу посетило странное чувство, как будто он уже где-то видел эту девушку и даже знал всю жизнь... Он смотрел ей прямо в глаза и понимал, что влюбился....Да, Диогу влюбился по-настоящему, не так, как когда-то в Маизу.....

0

4

Диогу улыбнулся. Как тебя зовут? спросил у неёМеня зовут Жади...Я мусульманка.Девушка улыбнулась.Она,казалось,видела перед собой Лукаса-такого молодого,красивого,влюблённого в неё,тогда ещё юную девушку.Жади смотрела на Диогу..и неожиданно поняла-он влюблён в неё!"О Аллах!Нет..только не это..ещё и Диогу!Хватило мне уже Зейна."

0

5

Меня зовут Жади...Я мусульманка Жади... с улыбкой повторил Диогу. Мне кажется, что я уже слышал где-то ваше имя... Диогу рассмеялся. Поскольно он был решительным парнем, то долго ждать он не стал. Он нежно обнял ладонями лицо Жади и поцеловал....... В это время он забыл обо всём, что с ним было раньше. Он никого так не любил никогда. Ему казалось, что Жади - это та девушка, о которой он мечтал всю свою жизнь...

0

6

Жади... с улыбкой повторил Диогу. Мне кажется, что я уже слышал где-то ваше имя... Диогу рассмеялся.Он нежно обнял ладонями лицо Жади и поцеловалЖади немного вздрогнула.Диогу...Девушка хотела его оттолкнуть...но не смогла.Она нежно целовала Диогу,а в её мозгу крутилось только одно имя-Лукас...Она вспоминала его-того,которого когда-то любила.

0

7

---->Парк
Маиза подъехала на машине к пляжу,и увиденнео картинка заставила ее взбесится и очень сильно она выскочила из машины,взяв при этом анализ из больницы который она зделала пару дней назад.И подойдя к ним резко оттолкнула Жади,-Тебе гадюка было мало Лукаса,что теперь ты решила переключится на его брата или ты просто дворовая девченка уличная которой одного мало,и она решила сразу же двоих или может троих с кем у тебя еще роман.А теперь ты меня выслушаешь мой дорогой.Наверно помнишь ту ночь,я тогда комнаты перепутала еще ну и вот смотри что из этого вышла и больше я ничего тебе не скажу только то что я беременна и то что я уежаю сегодняже и этот ребенок никогда не узнает кто его отец на самом деле.Она дала пощечину Диогу,она не ожидала что ее любимый так поступет с ней.

0

8

Внезапно Жади почувствовала,что её оттолкнули от Диогу.Она подняла глаза и увидела Маизу.-Тебе гадюка было мало Лукаса,что теперь ты решила переключится на его брата или ты просто дворовая девченка уличная которой одного мало,и она решила сразу же двоих или может троих с кем у тебя еще роман.Оставь своего Лукаса себе!Я уже давно его разлюбила.Он теперь твой.Жади поглядела на Диогу.Я хотела сказать сразу...Я была возлюбленной твоего брата..но между нами всё кончено.А Маиза обратилась к Диогу. А теперь ты меня выслушаешь мой дорогой.Наверно помнишь ту ночь,я тогда комнаты перепутала еще ну и вот смотри что из этого вышла и больше я ничего тебе не скажу только то что я беременна и то что я уежаю сегодняже и этот ребенок никогда не узнает кто его отец на самом деле.Она дала пощечину Диогу.Что?Б-беременна?О Аллах Всевышний...Жади побледнела и упала в обморок.

Отредактировано Жади (2009-03-11 21:41:35)

0

9

Диогу почувствовал, чтоЖади кто-то оттолкнул от него. Он увидел Маизу. Она была в гневе. Тебе гадюка было мало Лукаса,что теперь ты решила переключится на его брата или ты просто дворовая девченка уличная которой одного мало,и она решила сразу же двоих или может троих с кем у тебя еще роман.А теперь ты меня выслушаешь мой дорогой.Наверно помнишь ту ночь,я тогда комнаты перепутала еще ну и вот смотри что из этого вышла и больше я ничего тебе не скажу только то что я беременна и то что я уежаю сегодняже и этот ребенок никогда не узнает кто его отец на самом деле Подожди, как беременна?! Этого не может быть! Оставь своего Лукаса себе!Я уже давно его разлюбила.Он теперь твой.Жади поглядела на Диогу.Я хотела сказать сразу...Я была возлюбленной твоего брата..но между нами всё кончено. Диогу смотрел то на Маизу, то на Жади. Лукас... Так ты самая Жади...... Что?Б-беременна?О Аллах Всевышний...Жади побледнела и упала в обморок. Вот вплит то... думал про себя Диогу. Он успел подхватить Жади. Жади! Жади! ЧТо с тобой?! Очнись, Жади! Маиза подожди! Мы ещё не договорили! Диогу не знал, что делать, то ли кинуться бежать за Маизой, то ли остаться с Жади......

0

10

Жади застонала и открыла глаза.До неё донеслись слова Диогу: Лукас... Так ты самая Жади...... Да..я хотела сказать сразу...Она поняла,что лежит на руках у Диогу и улыбнулась.Погладила его рукой по щеке.Ты очень хороший..лучше брата...Я жалею,что не встретила тебя раньше.Ты мне очень нравишься.Девушка поцеловала парня и опустила голову ему на плечо.Она была ещё очень слаба.

0

11

Диогу держал на руках ослабшую Жади. Она немного открыла глаза. Слава Богу, с ней всё в порядке! с облегчением подумал Диогу. Да..я хотела сказать сразу...Ты очень хороший..лучше брата...Я жалею,что не встретила тебя раньше.Ты мне очень нравишься. Жади гполадила Диогу по лицу, а затем поцеловала и опустила голову ему на плечо. Я перенусу тебя в машину.... сказал он и понёс Жади в свою машину. Повернувшись назад, он сказал Маизе Маиза! Не смей уходить, нам надо всё выяснить! Прошу тебя, не наделай очередных глупостей!

0

12

Я перенусу тебя в машину.... сказал он и понёс Жади в свою машину. Повернувшись назад, он сказал Маизе Маиза! Не смей уходить, нам надо всё выяснить! Прошу тебя, не наделай очередных глупостей! Жади слабо улыбнулась.Зачем?Может,не нужно,Диогу?Я могла бы и сама...Она поцеловала Диогу.Скажи..ты влюбился в меня?Я поняла это...Каким-то другим чувством...

0

13

Зачем?Может,не нужно,Диогу?Я могла бы и сама...Она поцеловала Диогу.Скажи..ты влюбился в меня?Я поняла это...Каким-то другим чувством... Диогу было жалко и Маизу, и Жади.... Что он натворил! Закрутил голову двум женщинам и теперь не знал, что делать......да.... Я ..... действительно влюбился в тебя...Не знаю, но мне казалось, что я тебя давно знаю....

0

14

да.... Я ..... действительно влюбился в тебя...Не знаю, но мне казалось, что я тебя давно знаю....Она поцеловала его снова.Диогу..давай уедем отсюда..Давай побудем вдвоем...Мне бы хотелось этого...Но я не настаиваю...Жади слабо улыбнулась.Она прижалась к Диогу.Мне так легко с тобой,так надёжно...Я хочу быть с тобой..но ты,наверное,будешь с Маизой.

0

15

Диогу..давай уедем отсюда..Давай побудем вдвоем...Мне бы хотелось этого...Но я не настаиваю...Жади слабо улыбнулась.Она прижалась к Диогу.Мне так легко с тобой,так надёжно...Я хочу быть с тобой..но ты,наверное,будешь с Маизой. С чего ты взяла, что я буду с Маизой? Эта женщина предала меня, а я не выношу предательства. сказал он улыбаясь. Мы уедем...обязательно уедем.... Но мне нужно поговорить с ней..ты е сама слышала, что она сказала.... Я думаю она ревнует, поэтому мне необходимо разобраться с ней во всём....

0

16

С чего ты взяла, что я буду с Маизой? Эта женщина предала меня, а я не выношу предательства. сказал он улыбаясь. Мы уедем...обязательно уедем.... Но мне нужно поговорить с ней..ты е сама слышала, что она сказала.... Я думаю она ревнует, поэтому мне необходимо разобраться с ней во всём....Она и вправду ревнует...Но почему?Она же любит Лукаса...Жади слезла с рук Диогу и оперлась о машину-девушка была очень слаба.Я...я рада,что повстречала тебя..Я влюбляюсь...

0

17

Она и вправду ревнует...Но почему?Она же любит Лукаса... Раньше она любила меня, а теперь я и сам запутался в ней...... Я...я рада,что повстречала тебя..Я влюбляюсь... я тоже очень рад... Диогу поцеловал Жади. Жди меня здесь, я поговорю с ней и вернусь к тебе... У Диогу промелькнула мысль о том, что Жади влюблена не в него, а в Лукаса..... а он лишь напоминание нём... Что за чушь!. подумал он.

0

18

Раньше она любила меня, а теперь я и сам запутался в ней...... Бедный мой...Жади ласково погладила его щеке и обняла.я тоже очень рад... Диогу поцеловал Жади. Жди меня здесь, я поговорю с ней и вернусь к тебе... Я подожду..Прошу-только не долго...Я уже немного ревную тебя к Маизе...Она рассмеялась и нежно поцеловала парня.Потом нежно улыбнулась.

0

19

Бедный мой... Я подожду..Прошу-только не долго...Я уже немного ревную тебя к Маизе Она рассмеялась и нежно поцеловала парня.Потом нежно улыбнулась. Я быстро! Никуда не уходи! Я тебя люблю.. сказал Диогу, поцеловал Жади  и побежал обратно туда, где находилась Маиза. К большому удивлению Диогу она не ушла с пляжа. Видимо всё-таки любит.... подумал он про себя и ехидно улыбнулся.

Отредактировано Диогу (2009-03-11 23:16:21)

0

20

Маиза обернулась,и с серьезным выражением лица посмотрела на Диогу.Глубоко вздохнув она сказала,-конечно я знаю твой вспыльчивый характер как никто другой,так как в чем то мы всегда были похожи.И я знаю что ты бабник,но я не ожидала от тебя такого,то что вы с твоим братом одинаковы оба запали на эту мароканку,и ты думаешь она тебя любит а не твоего брата.Думаешь той,которая столько времени страдала из за не ее будет приятно наблюдать за такими сценами нежностей.Она замолчала но всего лишь на пару минут,и потом продолжила свою речь-Я тебе сказала я сегодняже уежаю из Рио-Де Жанейро и буду сама воспитывать этого ребенка так как если ты ее любишь,но беги к ней но не оставайся со мной только из за ребенка мне достаточно прошлых ошибок когда я согласилась чтобы я была с Лукасом и он был со мной только из за Мел и так подерживать друг друга.Маиза серьезно посмотрела на него

0

21

-конечно я знаю твой вспыльчивый характер как никто другой,так как в чем то мы всегда были похожи.И я знаю что ты бабник,но я не ожидала от тебя такого,то что вы с твоим братом одинаковы оба запали на эту мароканку,и ты думаешь она тебя любит а не твоего брата.Думаешь той,которая столько времени страдала из за не ее будет приятно наблюдать за такими сценами нежностей. Диогу слушал Маизу очень внимательно. В его голове крутилась фраза Маизы ты думаешь она тебя любит а не твоего брата ты думаешь она тебя любит а не твоего брата ты думаешь она тебя любит а не твоего брата... Диогу тоже так думал, но всё же пытался отогнать от себя эти мысли. Маиза... Я не хочу сейчас обсуждать отношения между мной и Жади. ТО, что у неё было с Лукасом давно в прошлом. Да, я понимаю тебе не приятно то,что я влюблён в кого-то. Но ведь ты сама меня оттолкнула от себя! -Я тебе сказала я сегодняже уежаю из Рио-Де Жанейро и буду сама воспитывать этого ребенка так как если ты ее любишь,но беги к ней но не оставайся со мной только из за ребенка мне достаточно прошлых ошибок когда я согласилась чтобы я была с Лукасом и он был со мной только из за Мел и так подерживать друг друга. Почему ты так уверена, что это мой ребёнок? Знаешь, я бы для начала не отказался бы провести тест ДНК, когда он родится, а уж потом утверждать, что этот ребёнок от меня.

0

22

Жади наблюдала за Диогу и Маизой.До неё донеслись слова женщины:  ты думаешь она тебя любит а не твоего брата.Думаешь той,которая столько времени страдала из за не ее будет приятно наблюдать за такими сценами нежностей."Вот мерзавка..Хотя,может,она и права.Я вижу в Диогу Лукаса...Они так похожи..Аллах,помоги мне....не дай снова исптытать разочарование."

0

23

Маиза посмотрела на Диогу,-Не волнуйся я тебе все вышлю и анализы и все что потребуется.А теперь прощай.Маиза пошла в сторону своей машины.Она еще раз обернулась и посмотрела на Диогу,в ее сердце была грусть и печаль ненависть к человекукоторого она любила а он ее предал.Маиза переходила через дорогу,и не заметила грузовика который ехал по прямой,так случилось то чего все меньше всего ожидали грузовик врезался в Маиза та ударилась об лобовое стекло,и упала на асфальт ее лоб истекал кровью.Но сама Маиза не ожидала то что с ней произойдет.Ее душа отделилась от тела,и будто в воздухе полетела куда-то в другое место.

0

24

Диогу смотрел вслед Маизе и вспоминал её совсем другой, ту, которую он когда-то любил ещё в молодости и ту, которая любила его.... Если она всё же что-то чувствует ко мне, зачем надо было говорить мне, что между нами всё кончено и уже ничего нельзя вернуть? Зачем? Для чего?... эти мысли крутились у него вголове..... Вдруг ,в одно мгновение, прямо на глазах у Диогу Маизу сбил грузовик. Диогу застыл на месте. Ему захотелось кричать..... Он кинулся к ней, забыв про всё и всех, даже о Жади, которая преданно ждала его около машины.... Он подбежал к Маизе, взял её на руки и из его глаз полиись слёзы.. Он стал целовать её лицо и просить прощения.... Он начал кричать на людей, которые столпились вокруг них, чтобы кто-нибудь вызвал скорую..... Наконец-то скорая приехала. Диогу залез в машину вместе с Маизой, не отпуская её ни на секунду.... Он так и ехал, держа её на руках....

===>больница

0

25

Жади услышала отдалённые слова Маизы: -Не волнуйся я тебе все вышлю и анализы и все что потребуется.А теперь прощай.Она отошла от Диогу и стала переходить дорогу.Внезапно на неё наехал грузовик.Диогу кинулся к ней,заливаясь слезами..."Аллах..я лучше уйду...я тут лишняя..."И тут ей пришло сообщение от Лукаса.Она ответила на него и отправилась домой.
---------->>>>>>Гостиная/Дом Саида

0