#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

.::Клон::.Повторить невозможное::.

Объявление

Главный админ: Рания
Младшие администраторы: Маиза
день,+37.На улице невозможно находится, такое ощущение,что ещё немного и на улице станет как в гиене огеннной
Вакантно
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама исключительно взаимная!
Сюжет
.Маиза умирает когда попадает под аварию,но ее душа переселяется в тело другой женщины по имени Грацияю.Ее хоронят тоесть Маизу но Маиза Грация,сперва не очень понимает для чего ей дали второй шанс,она по прежнему любит Диогу и многое знает о семье Рашид и Феррас,и решает мстить им за то что они так поступали с ней и то что все ее обманули,но Мел догадывается что это ей очень близкий человек она всегда была особенным ребеноком и видела как душа ее матери переселилась в тело другой женщины.А между семья Рашид и Феррас война у каждого много охраны.Лукас и Ранья которые влюблены и видят что больше нет преград к их счастью решают спрятатся в доме Лукаса,но Саид решает послать туда своих людей и привести домой жену силой.Диогу любит Маизу и не может себе прости то,что это он виноват в ее смерти,но когда он встречает Грацию и общается с ней узнает что она многое знает о Маизе а Грация говорит что она была лучшей ее подругой.Диогу влюбляется в Грацию,не зная что это и есть Маиза но Маиза не может обьяснить всего так как понимает что многие не поймут.Жади которая разлучила Диогу и Маиза решает быть с Диогу так как Маиза умерла,но она приходит в ярость когда узнает с кем Диогу проводит все свое свободное время.Зейн становится любовником Жади.
Жади отправляется на встречу с Зейном,который признаётся ей в любви и они проводят вместе утро.Рания тоже решила не оставаться в долгу и сейчас встречается с Лукасом. Маиза же размышляет с Дьёгу об их общем будущем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Зейна

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

..

0

2

---------------<<<<<<<<<<<<Дом Саида/Комната Жади
Жади вышла из такси и подошла к квартире Зейна.Позвонила в неё и стала ждать,когда ей откроют."О Аллах..лишь бы Саид ничего не понял...Один раз он уже ударил Зейна...Не хватало,чтобы снова всё началось..."Женщина вдохнула прохладный вечерний воздух и улыбнулась.Она вспомнила,что совсем маленькой девочкой жила рядом.Вместе с мамой и папой...

Отредактировано Жади (2009-03-03 21:58:35)

0

3

--<<<Телефон жади
Зейн стоял и нервно ждал когда придёт Жади,наконец раздался долгожданный звонок в дверь и Зейн побежал открывать, когда он открыл на пороге стояла Жади во всём своём великолепии."Как она прекрасна"Зейн смотрел на неё и не мог овтвести глаз,наконец он опомнился и пригласил девушку внутрь.
-Добрый день Жади, я рад,что ты пришла. Зейн закрыл за девушкой дверь и устремил на неё свои глаза.

0

4

Зейн открыл Жади дверь.Она немного смутилась-он,казалось,не спускал с неё глаз.-Добрый день Жади, я рад,что ты пришла. Женщина вошла в дом и обернулась-глаза Зейна снова смотрели на неё.Она улыбнулась.Ты...ты так рассматриваешь меня,Зейн...Жади прошла чуть дальше и вздохнула.Ты о чём-то хотел поговорить со мной?Я думаю,это что-то важное,не так ли?Внезапно Жади вспомнила,что Зейн когда-то был влюблён в неё..."Надеюсь,это уже прошло.."

Отредактировано Жади (2009-03-03 22:09:49)

0

5

Ты...ты так рассматриваешь меня,Зейн...Зейн немного смутился ведь он понял,что девушка права, но он никак не мог отрвать глаз от неё.
-Ты о чём-то хотел поговорить со мной?Я думаю,это чо-то важное,не так ли?Зейн знал,что ему нужно говорить,но слова застряли у него в горле.
-Знаешь Жади, когда я впервый раз тебя увидел, то понял,что ты моя судьба, Жади я люблю тебя и хочу чтобы мы были вместе.

0

6

-Знаешь Жади, когда я впервый раз тебя увидел, то понял,что ты моя судьба, Жади я люблю тебя и хочу чтобы мы были вместе.Жади пошатнулась."Аллах....Неужели он ещё любит меня??Не может быть..."Жади поглядела на Зейна.Я думала,твоя любовь прошла..Ведь уже столько лет прошло.И..я же замужем,Зейн.Я не хочу,чтобы Саид снова приревновал меня и ударил тебя...

0

7

.Я думала,твоя любовь прошла..Ведь уже столько лет прошло.И..я же замужем,Зейн.Я не хочу,чтобы Саид снова приревновал меня и ударил тебя...Зейн ожидал эти слова,хотя они были ему неприятны.
-Жади зачем нам преграды,мы будем вместе и остальное уже неважно,остальное мелочи.Зейн притянул девушку к себе и посмотрел ей в глаза.
-Ты мне веришь?

0

8

-Жади зачем нам преграды,мы будем вместе и остальное уже неважно,остальное мелочи.Зейн притянул девушку к себе и посмотрел ей в глаза. Жади слегка задрожала,почувствовав прикосновение его рук.Его лицо оказалось совсем близко от неё. -Ты мне веришь?Она улыбнулась.Верю..верю...Девушка нежно провела рукой по щеке Зейна и прикоснулась губами к его губам.

0

9

.Верю..верю...сказала девушка и поцеловала Зейна,ему нехотелось её отпускать, н обнял её и они слились в поцелуе, сейчас они были так близко и Зейну не хотелось отпускать этот момент,ведь неизвестно,что ждёт их впереди.
Зейн аккуратно снял с неё платок, и её волосы рассыпались по плечам.
- Я люблю тебя и всегда буду любить.Сказал он ей смотря прямо в глаза. Буду.

Отредактировано Зейн (2009-03-03 22:29:15)

0

10

Зейн ответил на её поцелуй.Жади нежно касалась его губ.Ей казалось,что она в раю,что с ней произошло чудо!"Аллах...я буду счастлива..я любима и люблю..."Она оторвалась от его губ и нежно улыбнулась.Зейн аккуратно снял с неё платок, и её волосы рассыпались по плечам.Он прошептал ей: - Я люблю тебя и всегда буду любить.Сказал он ей смотря прямо в глаза. Буду.И я тоже...Но Зейн..Остаётся одна проблема...Саид.

+1

11

И я тоже...Но Зейн..Остаётся одна проблема...Саид.Сказала она, и перед мужчиной встал образ некогда друга.
-Я знаю,что сейчас он в командировке, пока ты можешь жить у меня или нет, мы можем с тобой встречаться,только так чтобы никто не узнал или же ты можешь переехать ко мне, мы заберём твои вещи,любимая Саид это не проблема. Зейн поцеловал её, и првёл рукой по щеке.
-Главное,что мы хотим быть вместе.

Отредактировано Зейн (2009-03-03 22:36:16)

0

12

-Я знаю,что сейчас он в командировке, пока ты можешь жить у меня или нет, мы можем с тобой встречаться,только так чтобы никто не узнал или же ты можешь переехать ко мне, мы заберём твои вещи,любимая Саид это не проблема. Зейн поцеловал её, и првёл рукой по щеке.
-Главное,что мы хотим быть вместе.
Мне больше нравится вариант встречаться.Любимый,Саид может забрать мою дочь,не забывай об этом.Он сможет превратить мою жизнь в ад.Жади прижалась к Зейн,ища поддержки и опоры.

0

13

.Мне больше нравится вариант встречаться.Любимый,Саид может забрать мою дочь,не забывай об этом.Он сможет превратить мою жизнь в ад.Зейн вздохнул, он совсем не подумал о Хадиже дочери Жади и Саида.
-Да я понимаю, но мы можем хотя бы этот день првести вместе. Зейн улыбнулась и недождавшись ответа девушки аккуратно взял её на руки и понёс в спальню.
-Я знаю,что это не по мусульмански,но я слишком люблю тебя, чтобы устоять.

0

14

-Да я понимаю, но мы можем хотя бы этот день првести вместе. Зейн улыбнулась и недождавшись ответа девушки аккуратно взял её на руки и понёс в спальню.
-Я знаю,что это не по мусульмански,но я слишком люблю тебя, чтобы устоять.
Жади совершенно не сопротивлялась.Она чувствовала себя свободной и независимой рядом с этим мужчиной.Она нежно поцеловала его и прошептала: Я люблю тебя...

0

15

Я люблю тебя...Прошептала девушка и слова её были бользамом на души мужчины. Они лежали на большой крвати Зейна и мужчина не мог отрвать взгляд от тела женщины.Он провёл рукой по её бедру и улыбнулся,ему не верилось,что она была его.
-Знаешь Жади, а ты не могла бы станцевать ля меня,кажется у меня в шкафу были какие-то танцевальные костюмы привезённые из Марокко.

0

16

Они лежали в комнате Зейна на кровати.Жади широко улыбалась и гладила лицо любимого.Он провёл рукой по её бедру и тоже улыбнулся."Аллах..какое блаженство...Даже Лукас не давал мне такого наслаждения".Тут послышался голос Зейна: -Знаешь Жади, а ты не могла бы станцевать ля меня,кажется у меня в шкафу были какие-то танцевальные костюмы привезённые из Марокко.Жади улыбнулась.Тебе нравится,как я танцую?

0

17

Тебе нравится,как я танцую? Зейн улыбнулся и поцеловал Жади.
-Это самое прекрасное,что я видел на земле. Зейн ласково посмотрел на любимую и попросил ещё раз.
-Прошу, я очень хочу. Зейн привстал и опёрся на локоть, он заглянул ей в глаза и увидел там любовь. "Значит она действительно меня любит,это невероятно".

0

18

Зейн улыбнулся и поцеловал Жади.
-Это самое прекрасное,что я видел на земле. Зейн ласково посмотрел на любимую и попросил ещё раз.
-Прошу, я очень хочу.
Я станцую для тебя,любимый.Обязательно.Жади встала с кровати,подошла к шкафу и стала выбирать костюм.Наконец она оделась и повернулась к Зейну,ожидая его одобрения.Ну как?Тебе нравится?Тут Жади вспомнила,что хотела увидиться с Лукасом.Она набрала ему сообщение и вновь улыбнулась Зейну.

Отредактировано Жади (2009-03-05 18:18:59)

0

19

у.Я станцую для тебя,любимый.Обязательно.cказала Жади и улыбнулась Зейну, подойдя к шкафу девушка выбрала костюм и повернуласьк Зейну, она была очаровательно,но тут все мечты мужчины рухнули,когда он увидел,что она набирает кому-то сообщение. "Лукас" Зейн подошёл к Жади и взял из её рук телефон, а она не смогла его остановить, войдя в функцию сообщений он нашёл последнее сообщение, и прочитав его бросил телефон на кровать.
-Как ты могла?

0

20

Зейн подошёл к Жади и взял из её рук телефон, а она не смогла его остановить, войдя в функцию сообщений он нашёл последнее сообщение, и прочитав его бросил телефон на кровать.
-Как ты могла?
Жади взяла его за руку и стала успокаивать.Зейн...любимый,я хочу встретится с ним,чтобы сказать,что между нами всё кончено.Я не буду с ним никогда.Ну не надо...Прошу тебя.Она обняла Зейна и поцеловала в щёку.Пожалуйста,не надо вести себя,как Саид..Ну хочешь,я навсегда удалю его из жизни...Прошу..я не хочу терять тебя.Жади усадила Зейна на кровать и нежно провела рукой по лицу.

Отредактировано Жади (2009-03-05 19:08:27)

0

21

Зейн...любимый,я хочу встретится с ним,чтобы сказать,что между нами всё кончено.Я не буду с ним никогда.Ну не надо...Прошу тебя. зейн почувстовал прикосновение губ Жади,но на этот раз ему было скорее противно чем приятно. Он отпрянул от женщины и скорчился как от удара.
-Не надо врнья Жади, я так устал от него, зачем встречаться чтобы сказать чловеку нет, я не верю твоим словам. Тут Зейн понял,что стоит абсолютно обнажённый и поэтому поспешил натянуть простыню.Ему нужно было это сказать, но он боялся это сделать.
-если ты хочешь быть сним, так будь, зачем тогда ты говорила,что любишь меня?

0

22

-Не надо врнья Жади, я так устал от него, зачем встречаться чтобы сказать чловеку нет, я не верю твоим словам. Тут Зейн понял,что стоит абсолютно обнажённый и поэтому поспешил натянуть простыню.
-если ты хочешь быть сним, так будь, зачем тогда ты говорила,что любишь меня?
Я не хочу быть с ним..Зейн...Не надо...Ты делаешь мне больно.Ты дорог мне...Мне не нужен не Лукас,не Саид...Только ты...По щеке Жади пробежала слеза.

0

23

Я не хочу быть с ним..Зейн...Не надо...Ты делаешь мне больно.Ты дорог мне...Мне не нужен не Лукас,не Саид...Только ты...Услышав эти слова,на Зейна назлынула волна гнева, он уже не контролируя себя схватил девушку за плечи и стал трести.
-Зачем,зачем тогда ты ему писала? В бешенстве он кинул женщину на кровать, а в глазах его метали молнии.
-Зачем ты так поступаешь с мужчинами?

0

24

-Зачем,зачем тогда ты ему писала? В бешенстве он кинул женщину на кровать, а в глазах его метали молнии.
-Зачем ты так поступаешь с мужчинами?
Жади сначала испугалась,но потом решительно встала.Ты не лучше Саида...Ведёте вы себя одинаково...Зря ты так обо мне,Зейн..Я люблю тебя,люблю...Она потёрла плечо,которое немного болело после сильной хватки Зейна.Жади переоделась и положила костюм на кровать.Одев платок,она бросила на Зейна печальный взгляд и пошла к двери.

0

25

Ты не лучше Саида...Ведёте вы себя одинаково...Зря ты так обо мне,Зейн..Я люблю тебя,люблю... Сказав это девушка направилась к двери, и Зейну захотелось завыть от огорчения, сейчас гнев прошёл и он понял как поступил,наконец слова Жади растопили его сердце, и он догнал её у двери.
-Стой, просто я хочу чтобы ты была честна, ведь я так люблю тебя, прости, такогог больше не повторится. Зейн обнял её и поцеловал.

0

26

Зейн догнал Жади у двери.-Стой, просто я хочу чтобы ты была честна, ведь я так люблю тебя, прости, такогог больше не повторится. Зейн обнял её и поцеловал.Жади прижалась к нему.О,Зейн...Я боялась,что ты меня отвергнешь....Она вдохнула аромат его одеколона и замерла в объятиях."Аллах...Я не должна так больше рисковать ради Лукаса...Я встречусь с ним и всё скажу....Всё..."

0

27

.О,Зейн...Я боялась,что ты меня отвергнешь....Зейн почувствовал себя виновато, он так грубо обошёлся с Жади,что ему стало стыдно за свой поступок, он поцеловал плечи который тепреь уже облегала одежда.
-Прости.Зейн аккуратно стянул с Жади с Жади одежду которую прятало от него её тело.
-Дак на чём мы там остановились.-улыбаясь сказал мужчина и прямо в гостинной стал целовать девушку, поспешно стягивая с себя простынь

0

28

-Прости.Зейн аккуратно стянул с Жади с Жади одежду которую прятало от него её тело.
-Дак на чём мы там остановились.-улыбаясь сказал мужчина и прямо в гостинной стал целовать девушку, поспешно стягивая с себя простынь
Жади засмеялась.Зейн...Она стянула с него простынь и нежно поцеловала в губы.На миг отстранившись,девушка прошептала:Зейн...Я люблю тебя и никому не отдам.

0

29

:Зейн...Я люблю тебя и никому не отдам.Зейну было приятно это слышать,хотя осадок произошедшего остался.
Зейн поцеловал девушку и взяв на руки перенёс в спальню, время спустя,когда всё было кончено, Зейн лёжа в обьятиях Жади спросил.
-Любимая, ты не забыла,что тебе сегодня нужно ещё успеть вернуться домой, так чтобы никто ничего не заподозрил.

0

30

Зейн поцеловал девушку и взяв на руки перенёс в спальню, время спустя,когда всё было кончено, Зейн лёжа в обьятиях Жади спросил.
-Любимая, ты не забыла,что тебе сегодня нужно ещё успеть вернуться домой, так чтобы никто ничего не заподозрил.
Не заподозрят,Саид улетел где-то недели на две.Так что ещё времени много.Жади поцеловала Зейна в шею и поинтересовалась:А..ты никуда не торопишься?Внезапно у девушки зазвонил телефон.Она бросилв на него взгляди побледнела.Аллах,это Лукас...Зейн..ты позволишь мне ответить?

Отредактировано Жади (2009-03-05 21:49:29)

0