#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

.::Клон::.Повторить невозможное::.

Объявление

Главный админ: Рания
Младшие администраторы: Маиза
день,+37.На улице невозможно находится, такое ощущение,что ещё немного и на улице станет как в гиене огеннной
Вакантно
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама исключительно взаимная!
Сюжет
.Маиза умирает когда попадает под аварию,но ее душа переселяется в тело другой женщины по имени Грацияю.Ее хоронят тоесть Маизу но Маиза Грация,сперва не очень понимает для чего ей дали второй шанс,она по прежнему любит Диогу и многое знает о семье Рашид и Феррас,и решает мстить им за то что они так поступали с ней и то что все ее обманули,но Мел догадывается что это ей очень близкий человек она всегда была особенным ребеноком и видела как душа ее матери переселилась в тело другой женщины.А между семья Рашид и Феррас война у каждого много охраны.Лукас и Ранья которые влюблены и видят что больше нет преград к их счастью решают спрятатся в доме Лукаса,но Саид решает послать туда своих людей и привести домой жену силой.Диогу любит Маизу и не может себе прости то,что это он виноват в ее смерти,но когда он встречает Грацию и общается с ней узнает что она многое знает о Маизе а Грация говорит что она была лучшей ее подругой.Диогу влюбляется в Грацию,не зная что это и есть Маиза но Маиза не может обьяснить всего так как понимает что многие не поймут.Жади которая разлучила Диогу и Маиза решает быть с Диогу так как Маиза умерла,но она приходит в ярость когда узнает с кем Диогу проводит все свое свободное время.Зейн становится любовником Жади.
Жади отправляется на встречу с Зейном,который признаётся ей в любви и они проводят вместе утро.Рания тоже решила не оставаться в долгу и сейчас встречается с Лукасом. Маиза же размышляет с Дьёгу об их общем будущем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

..

0

2

------------<<<<<<<<<<<<Пляж
Жади вошла в дом и сняла платок.Она была совсем обессиленной и опустилась на диван."О Аллах..сколько всего навалилось.Зейн,Диогу,Маиза,Лукас...Как же сложно...А скоро должен Саид приехать..Мой деспот...Аллах Всевышний,помоги мне!Дай мне принять правильное решение.Может..мне лучше смириться и остаться с Саидом?Сделать его счастливым..."

0

3

Комната Саида---------------
Саид медленным шагом вошел в гостиную, на пороге он увидел Жади, которая снимала платок, а это значит, что она уже где-то была. Теперь у Саида в голове звучал только один вопрос где, это он и собирался у нее выяснить. Саид направился к ней, взгляд у него был серьезным. Он не громко спросил ее.
- Ты где была? Голос у него был жесткий и властный, ему не нравилось, когда жена уходила куда-то и не гоаворила ему куда. Он должен был знать все, а не узнавать это из последних рук.

0

4

Жади сидела,погружённая в свои мысли,как вдруг услышала сзади голос своего мужа: - Ты где была? Голос у него был жесткий и властный.Она так и подскочила,как ужаленная.Саид..я..не знала,что ты..ты дома.Я просто гуляла.Я не могу больше сидеть дома взаперти!Мне это надоело.Кстати...похоже,Рании тоже нету...Жади поглядела в глаза мужу."Аллах...Он очень красивый...Я должна его полюбить..."

0

5

Саид посмотрел на Жади и сказал.
- Ты с кем-то встречалась? Рания на данный момент меня не волнует, я спрашиваю у тебя. Он посмотрел ей в глаза, пытаясь заметить лжет она ему или нет. О, Аллах, за что мне это. Такие разборки в доме Саида были обычным делом. Как Саид не хотел, но Жади он любил больше. Эти женщины, от них одни проблемы и зачем их Аллах только создал. Саид сел в кресло, его взгляд был направлен в сторну двери.

0

6

Саид посмотрел на Жади и сказал.
- Ты с кем-то встречалась? Рания на данный момент меня не волнует, я спрашиваю у тебя.Саид сел в кресло, его взгляд был направлен в сторну двери.
Жади подошла к нему,присела рядом на корточки и взяла мужа за руку.Саид..может,уже хватит меня подозревать во всем?Я..поняла,что несправедлива была к тебе все эти годы..Прости меня..Я постараюсь исправиться."Но не ради него..А ради своей безопасности и своего счастья."Женщина нежно улыбнулась мужу и поцеловала его руку.

0

7

Саид посммотрел на Жади, почему-то ей он ей не поверил. Он считал, что если Жади смогла ему изменить один раз, то и сможет изменить ему и второй раз. Так что на счет этого он сильно не обольщался. Поэтому он сказал ей прямо.
- Жади, я очень хочу тебе верить, но не могу. Ты подумала, о том, что будет с Хадижей, когда она узнает, что ее мать встречается с кем-то другим? Саид пытался воззвать к совести своей возлюбленной. Саид был уверен, что детей решили оставить на него.

0

8

- Жади, я очень хочу тебе верить, но не могу. Ты подумала, о том, что будет с Хадижей, когда она узнает, что ее мать встречается с кем-то другим?Жади улыбнулась.Я знаю..Хадижа очень ранимая..и упрямая-прямо как её отец. Жади рассмеялась.Она поднялась с корточек и обняла Саида.Я хочу,чтобы ты мне доверял...чтобы всё стало хорошо..чтобы ты был счастлив...И тут Жади совершила то,что раньше терпеть не могла-она склонилась к губам Саида...и поцеловала его!

0

9

Саид хотел ответить на поцелуй жены, но он чувствовал, что это уже не то и что преждние времена останутся в прошлом. Сейчас ему почему-то хотелось уйти, он посмотрел на Жади.
- Мне сейчас нужно уйти и я хочу, что бы ты осталась дома и занялась домашними делами. Если придет Рания, попроси ее тебе помочь. Возможно я задержусь. Потом он встал и направился к выходу, не оборачиваясь. Сейчас меньше всего он хотел видеть лицо Жади. В конце он не удержался и задержался у порога дома.

Отредактировано Said (2009-03-18 20:29:43)

0

10

Саид посмотрел на Жади.- Мне сейчас нужно уйти и я хочу, что бы ты осталась дома и занялась домашними делами. Если придет Рания, попроси ее тебе помочь. Возможно я задержусь. Потом он встал и направился к выходу, не оборачиваясь.В конце он не удержался и задержался у порога дома.Жади встала и подбежала к мужу.Хабиб,не уходи...Дай мне шанс..Дай доказать,как я отношусь к тебе.Я..я хочу станцевать для тебя..пожалуйста.Она нежно погладила Саида по щеке.

0

11

----<<<<Больница
Девушка вошла в гостиную и не сразу заметила Саида и Жади. Она поняла,что в не одна в гостиной только тогда когда столкнулась с Саидом. Она посмотрела ему в глаза,а потом передавив неприязнь поцеловала мужа.
-Саид,хабиби, мне нужно тебе сказать кое-что очень важное. Рания нервно сглотнула и подумала,что этими словами,сейчас перечеркнёт счастливую жизнь своего ребёнка.
-Милый я жду ребёнка, я была в больнице, я беременна. Рания выдавила из себя улыбку. Поймав на себе взгляд Жади,она вспомнила,что она когда она взодила женщина предлагала станцевать для мужа." Аллах как она стала унижаться"

0

12

Жади ласково смотрела на Саида.Внезапно в дом вошла Рания."О Аллах..она не вовремя,как и всегда!и..где же она была?Интуиция подсказывает мне,что она была с мужчиной.А если..если с Лукасом?!нет..этого не может быть..Это невозможно..."Тут до женщины донеслись слова Рании: -Саид,хабиби, мне нужно тебе сказать кое-что очень важное.Милый я жду ребёнка, я была в больнице, я беременна.Что?Аллах...Господи....Жади пошатнулась и схватилась за стену,чтобы не упасть.Со слезами в глазах она поглядела на Саида.

0

13

Жади встала и подбежала к мужу.Хабиб,не уходи...Дай мне шанс..Дай доказать,как я отношусь к тебе.Я..я хочу станцевать для тебя..пожалуйста.Она нежно погладила Саида по щеке.Жади...я..я не знаю...Может быть...Тут в дом вошла Рания.Саид заметил,что что-то с женой не так.Но когда она произнесла: -Саид,хабиби, мне нужно тебе сказать кое-что очень важное.Милый я жду ребёнка, я была в больнице, я беременна.,мужчина улыбнулся.Рания..это правда?Тут он услышал,что Жади стало нехорошо.Он обернулся и увидел,что она держится за стену.Жади..Жади,что с тобою?

0

14

Саид,видимо,обрадовался.Он заулыбался Рании.Рания..это правда?Тут он обернулся к Жади.Жади..Жади,что с тобою?Не знаю...мне нехорошо...Но...я искренне рада за тебя,Рания.Надеюсь,ты подаришь Саиду сына,как и мечтала.Внезапно женщина заметила,что Рания,кажется,не очень рада событию.Рания..можно поговорить с тобой?Пошли в мою комнату.Это срочно...

0

15

.Рания..это правда?Спрсил Саид, кажется он был рад так как на его лице появилась улыбочка в стиле ой я выйграл миллион долларов,а вот Жади похоже эта новость не обрадовала, она сделала страдальческий вид и опёрлась на стену из глаз женщины текли слёзы. До встречи с Лукасом Рания сама вела себя так как сейчас Жади,постоянно хныкала по каждому поводу и бегала за Саидом как собачка,но Лукас и любовь круто перевернули её жизнь. Она стала сильной и непроломляемой,хотя иногда и позволяла себе маленькие женские слабости такие как слёзы.
Что?Аллах...Господи.... Сказала Жади зацепив этими словами Ранию, не то чтобы она обиделась просто в данном случае так получалось,что Жади оскорбила её будущего ребёнка,а  у Рании уже появился этот инстинкт львица,которая будет до последней капли крови защищать своего ребёночка. Девушка хмыкнула и подошла к Жади.
-Ты что-то имеешь против моего ребёнка? Рания буквально прошипела эти слова и сейчас смотрела на Ждаи, так решила претвориться,что ей плохо и Саид естественно бросился к ней. На лице Рании появилась улыбка,ей было смешно всё это,хнычущая Жади, бегающий за ней Саид.

0

16

-Ты что-то имеешь против моего ребёнка? Рания  сейчас смотрела на Ждаи.Вовсе нет,Рания.Ты не права.Ведь ты мне не враг, и твой будущий малыш тоже.Не переживай,прошу тебя.Жади улыбнулась девушке.Она действительно хорошо к ней относилась.Ведь Рания ничем не могла помешать её счастью."Похоже,она разлюбила Саида...Она ведет себя,как я когда-то"

Отредактировано Жади (2009-03-19 20:43:04)

0

17

Вовсе нет,Рания.Ты не права.Ведь ты мне не враг, и твой будущий малыш тоже.Не переживай,прошу тебя.Пролепетала Жади так мило,что Рания даже скривилась от раздражения.Рания не любила в жизни многих вещей,но больше всего она презира ложную лесть,которую сейчас ей и говорила Жади,она не верила,что первая жена Саида может к ней хорошо относиться, это было просто невероятно,да и неправдопадобно.
-.Рания..можно поговорить с тобой?Пошли в мою комнату.Это срочно... Рания не хотела идти с Жади ни в какую комнату,тем более если женщина сама её звала.
-Нам не о чем с тобой разговаривать. Рания посмотрела в сторону Саида,тот как всегда предпочёл остаться в стороне.
-И смотри Жади если ты посмеешь хоть как-то плохо отозваться о моём ребёнке,я тебе все волсы повыдираю. Рания явно была настроена  озлобленно и не хотела это скрывать.

0

18

-Нам не о чем с тобой разговаривать.И смотри Жади если ты посмеешь хоть как-то плохо отозваться о моём ребёнке,я тебе все волсы повыдираю.Рания,успокойся.Я не хочу ссор в этом доме.Прошу,нам надо переговорить..наедине...Жади покосилась на Саида и многозначительно поглядела на Ранию,чтобы та поняла,что разговор действительно будет важным.

0

19

Рания,успокойся.Я не хочу ссор в этом доме.Прошу,нам надо переговорить..наедине...На этот раз девушке стало интересно, о чём так настойчиво хочет поговорить с ней Жади, с одной стороны это было жутко смешно,Рания чисто откровенно шла на конфликт с первой женой Саида,а та лезла к ней со своей доброжелательностью. Рания немного подумала, а потом недовльно добавила.
-Хорошо пошли. Рания манерно развернулась и направилась к лестнице, и только на первой ступеньки она вспомнила,что в комнате находится ещё и Саид.
-Милый я сейчас поговорю с Жади и вернусь-с ложной радостью сказала Рания и скрылась на втором этаже.
---->>>Комната Жади

0

20

Рания наконец-то согласилась переговорить с Жади,и та облегчённо вздохнула. -Хорошо пошли.Рания уже поднялась на одну ступень,как вдруг улыбнулась и радостно сказала Саиду: -Милый я сейчас поговорю с Жади и вернусь.Девушка подождала,пока вторая жена скроется наверху и обняла мужа.Дорогой,я должна кое-что сказать Рании.Но я по-прежнему хочу станцевать для тебя..я скоро.Обещаю.Она поцеловала Саида и поднялась к себе.
------------->>>>>>>>>Комната Жади

0

21

Саид посмотрел на обеих жен и подумал. Алах, кода все это кончится, сколько бед и страданий выпало на долю нашей семьи и все из-за Лукаса, надо же было так его встретить. Он посмотрел на женщин. По его лицу было видно, что ему не везет в личной жизни. Он выглядел недовольным, вся эта ситуация выводила его из себя. И он пока даже не знал, как себя в ней повести, но ему ничего не оставалось, как просто направится за Жади и надеятся, что в их семье все наладится.

----------------Комната Жади.

0