#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

.::Клон::.Повторить невозможное::.

Объявление

Главный админ: Рания
Младшие администраторы: Маиза
день,+37.На улице невозможно находится, такое ощущение,что ещё немного и на улице станет как в гиене огеннной
Вакантно
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама исключительно взаимная!
Сюжет
.Маиза умирает когда попадает под аварию,но ее душа переселяется в тело другой женщины по имени Грацияю.Ее хоронят тоесть Маизу но Маиза Грация,сперва не очень понимает для чего ей дали второй шанс,она по прежнему любит Диогу и многое знает о семье Рашид и Феррас,и решает мстить им за то что они так поступали с ней и то что все ее обманули,но Мел догадывается что это ей очень близкий человек она всегда была особенным ребеноком и видела как душа ее матери переселилась в тело другой женщины.А между семья Рашид и Феррас война у каждого много охраны.Лукас и Ранья которые влюблены и видят что больше нет преград к их счастью решают спрятатся в доме Лукаса,но Саид решает послать туда своих людей и привести домой жену силой.Диогу любит Маизу и не может себе прости то,что это он виноват в ее смерти,но когда он встречает Грацию и общается с ней узнает что она многое знает о Маизе а Грация говорит что она была лучшей ее подругой.Диогу влюбляется в Грацию,не зная что это и есть Маиза но Маиза не может обьяснить всего так как понимает что многие не поймут.Жади которая разлучила Диогу и Маиза решает быть с Диогу так как Маиза умерла,но она приходит в ярость когда узнает с кем Диогу проводит все свое свободное время.Зейн становится любовником Жади.
Жади отправляется на встречу с Зейном,который признаётся ей в любви и они проводят вместе утро.Рания тоже решила не оставаться в долгу и сейчас встречается с Лукасом. Маиза же размышляет с Дьёгу об их общем будущем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Клон::.Повторить невозможное::. » Дом Саида » Комната Саида


Комната Саида

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Саид сидел на своей кровати и думал, что делать дальше он не знал. И почему мне так не везет в любви, вот к примеру взять Мохаммеда, он счастлив, а у меня все не ладится. Надо во всем разобраться  и что Жади нашла в этом Лукасе, зачем она вобще его только встретила. Так Саид размышлял некоторое время. Потом он решил спустится в гостиную и проверить как дела на кухне, все таки он был главой этого дома. Так же он хотел удостоверится, что его жены, занимаются делом, а не слоняются по дому без дела. Он встал с кровати и направился по направлению к двери, у двери он немного задержался, потм продолжил свой путь дальше.
---------------Гостиная.

Отредактировано Said (2009-03-18 20:00:32)

0

3

Комната Жади---------------------
Саид зашел в свою комнату и устроился поудобнее на кровати. Он был готов наблюдать за всем, что будет происходить. На его лице было предвкушение чего-то особенного. Он искрене надеялся, что танец Жади, поможет ему отвлечься от грустных мыслей, потом он сказал.
- Я рад, что вы с Ранией подружились, в доме должна царить идилия. В его глазах появился блеск и он стал ждать, что будет дальше.

0

4

------------<<<<<<<<Комната Жади
Саид зашел в свою комнату и устроился на кровати.Он поглядел на Жади и произнёс:- Я рад, что вы с Ранией подружились, в доме должна царить идилия. В его глазах появился блеск.Жади нежно улыбнулась супругу и поцеловала его.Ты прав,хабиб.Я буду относиться к Рании,как к младшей сестре.Больше никаких ссор.Обещаю.Девушка подошла к магнитофону и влючила его.Полилась тягучая восточная мелодия.Жади вышла на середину комнаты и стала танцевать.Глаза её горели,щёки раскраснелись и она стала ещё прекраснее.

0

5

Саид смотрел на все это с интересом, ему нравилось, когда Жади для него танцевала. На его лице была улыбка. В такие моменты, он вспоминал, о том, как они познакомились. Так же он вспоминал свадьбу. На Саида нахлынули воспоминания, с которыми ему не хотелось растоваться. Поэтому он молча наболюдал за всем. Музыка на него действовала успокаивающие. Он верил своей жене, что теперь все будет в порядке, хотя не исключал тот факт, что она останется с ним и не упадет к ногам другого мужчины.

0

6

Жади стала кружиться в танце ещё быстрее.Она вспоминала,как когда-то так же танцевала для мужа,стараясь его заворожить и вернуть."Лишь бы всё получилось..Лишь бы Саид поверил мне...Тогда все будут счастливы."Внезапно девушка вспомнила,что Саид любил в танце больше всего.Она подтанцевала к нему вплотную и легким толчком ноги опрокинул мужа на кровать.Сама вскочила на кровать и стала двигать телом в такт музыке.

0

7

Саид посмотрел на Жади, она сейчас была точно тако какой он ее всегда любил и помнил. Саид смотрел на ее танец и не отрывал от нее глаз, ему хотелось забыть прошлое, все то, что ему мешало жить дальше. Ему хотелось прижать Жади к себе, поцеловать ее, он подался порывам страсти, и притянул Жади к себе, после чего страстно поцелова ее, одной рукой проводя по ее волосам и тихо стал шептать.
- Я люблю тебя такой, сейчас все как было раньше и я не хочу делить тебя с другими.

0

8

Жади улыбалась,глядя на счастливое лицо мужа.Она сама радовалась,что он был доволен."Слава Аллаху,всё получилось!!Саид счастлив..я тоже.."Вдруг Саид притянул Жади к себе, после чего страстно поцелова ее, одной рукой проводя по ее волосам и тихо стал шептать.
- Я люблю тебя такой, сейчас все как было раньше и я не хочу делить тебя с другими.Я буду только твоей,любимый...Только твоей...Девушка поцеловала мужа и,стянув с него пиджак,стала нежно массировать его плечи.Я больше никогда не оставлю тебя...И не совершу тех глупостей,которые делал раньше..Любовь моя...Жади прижалась к мужу.Тебе понравился танец?

0


Вы здесь » .::Клон::.Повторить невозможное::. » Дом Саида » Комната Саида