#pun #pun-index, #pun #pun-viewtopic, #pun .punbb{font-style: italic}

.::Клон::.Повторить невозможное::.

Объявление

Главный админ: Рания
Младшие администраторы: Маиза
день,+37.На улице невозможно находится, такое ощущение,что ещё немного и на улице станет как в гиене огеннной
Вакантно
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Реклама исключительно взаимная!
Сюжет
.Маиза умирает когда попадает под аварию,но ее душа переселяется в тело другой женщины по имени Грацияю.Ее хоронят тоесть Маизу но Маиза Грация,сперва не очень понимает для чего ей дали второй шанс,она по прежнему любит Диогу и многое знает о семье Рашид и Феррас,и решает мстить им за то что они так поступали с ней и то что все ее обманули,но Мел догадывается что это ей очень близкий человек она всегда была особенным ребеноком и видела как душа ее матери переселилась в тело другой женщины.А между семья Рашид и Феррас война у каждого много охраны.Лукас и Ранья которые влюблены и видят что больше нет преград к их счастью решают спрятатся в доме Лукаса,но Саид решает послать туда своих людей и привести домой жену силой.Диогу любит Маизу и не может себе прости то,что это он виноват в ее смерти,но когда он встречает Грацию и общается с ней узнает что она многое знает о Маизе а Грация говорит что она была лучшей ее подругой.Диогу влюбляется в Грацию,не зная что это и есть Маиза но Маиза не может обьяснить всего так как понимает что многие не поймут.Жади которая разлучила Диогу и Маиза решает быть с Диогу так как Маиза умерла,но она приходит в ярость когда узнает с кем Диогу проводит все свое свободное время.Зейн становится любовником Жади.
Жади отправляется на встречу с Зейном,который признаётся ей в любви и они проводят вместе утро.Рания тоже решила не оставаться в долгу и сейчас встречается с Лукасом. Маиза же размышляет с Дьёгу об их общем будущем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Клон::.Повторить невозможное::. » Реклама » Дети дождя


Дети дождя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i070.radikal.ru/0902/f8/1eaad3de348c.jpg
С древних времён ведётся война между огнём и водой. Недавно эти существа нашли договорённость: они держаться друг от друга подальше. Люди дождя и люди огня всё чаще пересекаются и назревает война... Начнется ли война? Кто победит? Решать только вам!
Наши http://gifr.ru/data/gifs/7/f/f/7ffb5ad02d.gif
http://gifr.ru/data/gifs/3/d/5/3d56c85e1f.gif Красивый дизайн
http://gifr.ru/data/gifs/3/d/5/3d56c85e1f.gif Милые админы
http://gifr.ru/data/gifs/3/d/5/3d56c85e1f.gif Много свободных ролей
http://gifr.ru/data/gifs/3/d/5/3d56c85e1f.gif Игра уже началась!
Наши http://gifr.ru/data/gifs/3/4/6/3464396796.gif
http://gifr.ru/data/gifs/d/5/e/d5e4e2a2b0.gif Очень мало участников
http://gifr.ru/data/gifs/d/5/e/d5e4e2a2b0.gif Знаю, звучит банально, но нет тебя и твоих друзей!
Заходи и реши их судьбу! Дети Дождя и Дети Огня.

0

2

http://s50.radikal.ru/i127/0903/e4/c97a80cbcfc6.jpg
Предыстория:
Апокалипсис один из древних и самых могущественнейших мутантов всего времени вновь, как раньше решил захватить мир. И как не странно все у него было хорошо, и всё было отлично, пока не встретил он на своем пути великих и ужасных людей икс. Много бед потерпел от них Великий, но терпел и не роптал на судьбу свою. Может быть, даже слишком много терпел, ибо выиграл он бой, но проиграл войну.  Заточили его злые икс мены в саркофаг волшебный. Где спать ему предрекли вечно. И спал бы он сном непробудным, если б сын его грозный - Страйф не затеял не доброе. Ибо не решил он возродить отца великого, но землю поработить. И собрал он дружину ратную, всадниками апокалипсиса нарек. И убивал и грабил в поисках великого источника, что силу огромную дарует. Но ничего у него не получалось. И тогда нашел он древний манускрипт таинственный, в коем пять всадников восхвалялся. Пять великих, пять непобедимых. И решил Страйф, великий царь, найти пятого всадника и вырвать его из злобного заточения. Имя тому всаднику - Пустота. Заточен был он, у страшной горы, возле северного града.Долго ль, коротко ль, шел Страйф по морям океанами и нашел он на береге пустынном, стража древнего, непобедимого. Хороши были войны темные, но не тягаться им с силой русскою, всемогущей. И потерпел поражение великий Страйф и бросил товарищей своих на поле брани. И забыл о них, как о страшном сне. Но вернувшись в Нью Йорк, город стольный, белокаменный решил набрать новую армию, пуще прежней. И пришел он в Клуб Адского Пламени, просить у них, у великих помощи. Но отказали ему в помощи, богачи богатые, дали ему денег на расходы немалые. Но взяли с него слово, праведное, коли он найдет артефакт великий, силой его с ними должен поделится.
И дав слово праведное честное, удалился богатырь.И объявил он кастинг не шуточный, и позвал добрых молодцов со всех концов земли, что силой ратной прославились. И долгий был показ, и вошел он в историю, ибо многие были на нем могучие воины. Многие силой своей потрясли царя. И посмотрев воинов ратных, решил царь Страйф думать, думу тяжелую, кого же взять ему в дружину ратную, всемогущую.

Наши плюсы:
Добрая и отзывчивая администрация
Хорошо подобранный дизайн
Более 20 игровых локаций,
так что есть где "развернуться"
Низкие требования

Минусы:
Не слишком много игроков
Нет тебя, и твоих друзей!

[Come on with as]

0


Вы здесь » .::Клон::.Повторить невозможное::. » Реклама » Дети дождя